Azienda

Staff SpaVedi altro

addressIndirizzoCuneo, Piemonte
type Forma di lavoroIndeterminato
CategoriaLogistica, magazzino

Descrizione del lavoro

STAFF S.P.A. PER IL LAVORO FILIALE DI CUORGNE' (TO), ricerca urgentemente, per importante CATENA DI SUPERMERCATI, N. 1 TIROCINANTE DA INSERIRE NEL REPARTO ", SCATOLAME", /SCAFFALISTA", SUL PUNTO VENDITA DI CUNEO citt . NON SI RICHIEDE ESPERIENZA ma attitudine al lavoro al contatto con il pubblico, volont di apprendere un nuovo lavoro, determinazione, motivazione a crescere ed imparare.
Si richiede disponibilit lavorativa nei giorni feriali/festivi. SI RICHIEDE residenza a CUNEO o zone limitrofe. SI OFFRE TIROCINIO FORMATIVO RETRIBUITO DI 6 MESI, se la risorsa al termine del tirocinio...
Refer code: 1684993. Staff Spa - Il giorno precedente - 2024-06-03 02:35

Staff Spa

Cuneo, Piemonte
Offerte di lavoro Grande Distribuzione popolari nelle migliori città

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Tirocinante Grande Distribuzione

ADDETTI/E GRANDE DISTRIBUZIONE ORGANIZZATA - Strambino

Manpowergroup

Ivrea, Piemonte

4 settimane fa - visto

TIROCINANTE GRANDE DISTRIBUZIONE - Cuneo

Staff Spa

2 mesi fa - visto

RSPP E ADDETTO UFFICIO LEGALE SETTORE GRANDE DISTRIBUZIONE

Adecco Filiale Di Novi Ligure

Casalnoceto, Piemonte

4 mesi fa - visto

Addetto/a vendita grande distribuzione organizzata

Jobgate

Borgomanero, Piemonte

5 mesi fa - visto

ADDETTO/ADDETTA ALLE VENDITE (GRANDE DISTRIBUZIONE)

Archimede S.p.a. Filiale Di Genova

Rivarolo Canavese, Piemonte

Tirocinio Grande Distribuzione Organizzata

MANPOWER ITALIA

Torino, Piemonte

6 mesi fa - visto