Azienda

Humangest SpA Filiale di GenovaVedi altro

addressIndirizzoGenova, Liguria
type Forma di lavoroOfferta di lavoro
CategoriaRisorse umane

Descrizione del lavoro

HUMANGEST SPA, PER IMPORTANTE CONCESSIONARIA, RICERCA:

MECCANICO DI OFFICINA.

LA PERSONA SI OCCUPERA' DELLA MANUTENZIONE E DELLA RIPARAZIONE DEL MOTORE, DELLA TRASMISSIONE E DEGLI ACCESSORI DI OGNI GENERE DI VEICOLO ALL'INTERNO DI UN TEAM DI 5 PERSONE.

REQUISITI:

-DISPONIBILITA' IMMEDIATA;

-ESPERIENZA PREGRESSA NELLA MANSIONE ALMENO BIENNALE;

-AUTO/MOTOMUNITO.

LUOGO DI LAVORO: GENOVA, ZONA AEREOPORTO (GE).

RETRIBUZIONE: VARIABILE IN BASE ALL'ESPERIENZA PREGRESSA.

ORARIO: DAL LUNEDI' AL VENERDI', DALLE 8:30 ALLE 12:30 E DALLE 14:00 ALLE 18:00, CON POSSIBILITA' DI LAVORARE IL SABATO MATTINA.

CONTRATTO: A TEMPO DETERMINATO, FINALIZZATO ALL'INDETERMINATO.

Refer code: 1326774. Humangest SpA Filiale di Genova - Il giorno precedente - 2024-01-27 03:09

Humangest SpA Filiale di Genova

Genova, Liguria

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Meccanico Di Officina

MECCANICO OFFICINA

Axl S.p.a. Genova Business Unit

un mese fa - visto

Meccanico di officina mezzi pesanti

Adecco Filiale Di Savona

Quiliano, Liguria

4 mesi fa - visto

MECCANICO DI OFFICINA

Humangest S.P.A.

5 mesi fa - visto