Azienda

Humangest S.P.A.Vedi altro

addressIndirizzoGenova, Liguria
CategoriaRisorse umane

Descrizione del lavoro

HUMANGEST SPA, PER IMPORTANTE CONCESSIONARIA, RICERCA: MECCANICO DI OFFICINA. LA PERSONA SI OCCUPERA' DELLA MANUTENZIONE E DELLA RIPARAZIONE DEL MOTORE, DELLA TRASMISSIONE E DEGLI ACCESSORI DI OGNI GENERE DI VEICOLO ALL'INTERNO DI UN TEAM DI 5 PERSONE. REQUISITI: -DISPONIBILITA' IMMEDIATA, -ESPERIENZA PREGRESSA NELLA MANSIONE ALMENO BIENNALE, -AUTO/MOTOMUNITO. LUOGO DI LAVORO: GENOVA, ZONA AEREOPORTO (GE). RETRIBUZIONE: VARIABILE IN BASE ALL'ESPERIENZA PREGRESSA. ORARIO: DAL LUNEDI' AL VENERDI', DALLE 8:30 ALLE 12:30 E DALLE 14:00 ALLE 18:00, CON POSSIBILITA' DI LAVORARE IL SABATO MATTINA. CONTRATTO: A TEMPO DETERMINATO, FINALIZZATO ALL'INDETERMINATO. Settore: Industria automobilistica Ruolo: Costruzioni/Mestieri Anni di esperienza: 2-3 anni Percentuale di occupazione: Full-time Disponibilit lavorativa: Lavoro su turni Gestisce altre persone: No Tipo di occupazione: Contratto a tempo determinato Patente: B

Refer code: 1334000. Humangest S.P.A. - Il giorno precedente - 2024-01-30 08:33

Humangest S.P.A.

Genova, Liguria

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Meccanico Di Officina

MECCANICO OFFICINA

Axl S.p.a. Genova Business Unit

un mese fa - visto

Meccanico di officina mezzi pesanti

Adecco Filiale Di Savona

Quiliano, Liguria

4 mesi fa - visto

MECCANICO DI OFFICINA

Humangest SpA Filiale di Genova

5 mesi fa - visto