Azienda

Manpower ItaliaVedi altro

addressIndirizzoCagliari, Sardegna
CategoriaIngegneria

Descrizione del lavoro

Settore Aerospace

Manpower cerca INGEGNERI (MECCANICI, GESTIONALI, ELETTRICI, AEREOSPAZIALI) per azienda leader nel settore AEROSPACE.
Sede di lavoro: VARESE
Si offre assunzione a tempo indeterminato.
Ral DA DEFINIRE IN FUNZIONE ALL'ESPERIENZA DEL CANDIDATO

Laurea triennale e/o magistrale In Ingegneria ottima conoscenza dell'inglese disponibilità al trasferimento a Varese.
Refer code: 1458677. Manpower Italia - Il giorno precedente - 2024-03-16 18:33

Manpower Italia

Cagliari, Sardegna

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Laureati In Ingegneria

LAUREATI IN INGEGNERIA

Manpower Cagliari Engineering

2 mesi fa - visto

Opportunità di Lavoro per Laureati inMeridiana Fly

Carrierain

Olbia, Sardegna

3 mesi fa - visto

Opportunità di Lavoro per Laureati inForte Village

Carrierain

NEO LAUREATI IN DISCIPLINE ECONOMICO/GIURIDICHE CAT PROT. LEGGE 68/99

Etjca Spa Sassari

Sassari, Sardegna