Azienda

Manpower Cagliari EngineeringVedi altro

addressIndirizzoCagliari, Sardegna
type Forma di lavoroOfferta di lavoro
CategoriaIngegneria

Descrizione del lavoro

Settore Aerospace

Manpower cerca INGEGNERI (MECCANICI, GESTIONALI, ELETTRICI, AEREOSPAZIALI) per azienda leader nel settore AEROSPACE.
Sede di lavoro: VARESE
Si offre assunzione a tempo indeterminato.
Ral DA DEFINIRE IN FUNZIONE ALL'ESPERIENZA DEL CANDIDATO

Laurea triennale e/o magistrale IN INGEGNERIA ottima conoscenza dell'inglese disponibilità al trasferimento a Varese.
Refer code: 1455322. Manpower Cagliari Engineering - Il giorno precedente - 2024-03-15 00:58

Manpower Cagliari Engineering

Cagliari, Sardegna

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Laureati In Ingegneria

Opportunità di Lavoro per Laureati inMeridiana Fly

Carrierain

Olbia, Sardegna

3 mesi fa - visto

Opportunità di Lavoro per Laureati inForte Village

Carrierain

NEO LAUREATI IN DISCIPLINE ECONOMICO/GIURIDICHE CAT PROT. LEGGE 68/99

Etjca Spa Sassari

Sassari, Sardegna