Azienda

Manpower Core VolumeVedi altro

addressIndirizzoPisa, Toscana
type Forma di lavoroOfferta di lavoro
CategoriaRistorazione

Descrizione del lavoro

AZIENDA DELLA RISTORAZIONE COLLETTIVAPER LA SEDE DEL CENTRO COTTURA DELL'OSPEDALE DI VOLTERRA (PI) MANPOWER GROUP SELEZIONA LE SEGUENTI FIGURE:
ADDETTI/ADDETTE SERVIZIO MENSA OSPEDALIERO
E' RICHIESTA DISPONIBILITA' IMMEDIATA ED ESPERIENZA PREGRESSA NEL SETTORE.
ORARIO DI LAVORO:
  • MONTE ORARIO - 23/24 ORE SETTIMANALI
  • FASCE ORARIE: 1) 10.30 - 15.30
  • 2) 16.30 - 21.30
SI OFFRE REGOLARE CONTRATTO DI SOMMINISTRAZIONE CON POSSIBILITA' DI PROROGA
SEDE DI LAVORO: VOLTERRA (PI)Esperienza in contesti analoghi
Refer code: 1560971. Manpower Core Volume - Il giorno precedente - 2024-04-29 23:28

Manpower Core Volume

Pisa, Toscana

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Volterra (Pi)_Addetti/Addette Mensa Ospedaliera

FIESCOLE_ADDETTI/ADDETTE SERVIZIO MENSA

Firenze, Toscana

3 mesi fa - visto

PONSACCO_ADDETTI/ADDETTE MENSA SCOLASTICA

4 mesi fa - visto

AREZZO_ADDETTI/ADDETTE SERVIZIO MENSA SCOLASTICA

Manpower CORE Volume

Arezzo, Toscana

5 mesi fa - visto