Azienda

During SpaVedi altro

addressIndirizzoLanciano, Abruzzo
CategoriaManagement

Descrizione del lavoro

Luogo di lavoro: LANCIANO (CH)
During SpA è regolarmente autorizzata dal Ministero del Lavoro ai sensi del D.lgs. 276/03 (Aut. Def. Min. Lav. Prot.1180/SG del 13/12/04), con filiali su tutto il territorio nazionale. Filiale di Lanciano (CH) DURING SPA AGENZIA PER IL LAVORO, FILIALE DI LANCIANO, RICERCA PER IMPORTANTE AZIENDA CLIENTE OPERANTE NEL SETTORE ENERGETICO: UN PROJECT MANAGER.LA RISORSA SI OCCUPERA' DELLA GESTIONE E SUPERVISIONE IN FASE DI INSTALLAZIONE DEGLI IMPIANTI ELETTRICI/ TERMICI, DEL CONTROLLO DELLO SVOLGIMENTO DEI LAVORI SUI CANTIERI E DEL RAPPORTO CON IL CLIENTE.
Requisiti
REQUISITI:
- LAUREA IN INGEGNERIA CIVILE O PERCORSI AFFINI;
- ESPERIENZA PREGRESSA NEL SETTORE IMPIANTISTICO;
- SEDE DI LAVORO: TREGLIO (CH);
- ORARIO DI LAVORO: FULL TIME;
- TIPOLOGIA DI CONTRATTO: FINALIZZATO ALL'INSERIMENTO DIRETTO E DEFINITIVO.
PER CANDIDARSI ALL'OFFERTA INVIARE IL PROPRIO CV ALLA MAIL (per questa informazione, accedi alle sezione INFO E CANDIDATURE)
Refer code: 1352707. During Spa - Il giorno precedente - 2024-02-05 20:32

During Spa

Lanciano, Abruzzo
Offerte di lavoro Responsabile Operativo Settore popolari nelle migliori città

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Responsabile Operativo Settore Impiantistico

RESPONSABILE OPERATIVO SETTORE IMPIANTISTICO

During S.p.a. Filiale Di Lanciano

5 mesi fa - visto