Azienda

Guarda Altre OfferteVedi altro

addressIndirizzoLa Spezia, Liguria
type Forma di lavoroIndeterminato
CategoriaIngegneria

Descrizione del lavoro

SELEZIONIAMO RAGAZZE IMMAGINE PER ACCOGLIERE I CLIENTI ALL'INTERNO DEL NOSTRO LOCALE. ETA’ 18/35 (ANCHE SENZA ESPERIENZA) OFFRIAMO ALLOGGIO E PASSAGGIO (APPARTAMENTO / LOCALE) , CONTRATTO A NORMA DI LEGGE ED UN FISSO MINIMO GIORNALIERO DI 65 €URO CON LA POSSIBILITA’ DI AUMENTO FINO A 100/150 , PAGAMENTO TUTTE LE SERE. SI LAVORA 6 SERE A SETTIMANA , RICHIEDIAMO BELLA PRESENZA , SERIETA’ , SIMPATIA . SE SIETE INTERESSATE ALLA NOSTRA OFFERTA DI LAVORO MANDATE QUALCHE FOTO (INTERE E VISO) , NAZIONALITA’ , ETA’ , ALTEZZA E PESO A: civitopen@yahoo.it E SARETE CONTATTATE SUBITO. TEL. / WHATSAPP : 3281576172...
Refer code: 1698930. Guarda Altre Offerte - Il giorno precedente - 2024-06-07 09:40

Guarda Altre Offerte

La Spezia, Liguria

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Ragazze Immagine

Ragazza immagine nei migliori locali: estate 2024

Agenzia Ragazze Immagine Miss Agency

Genova, Liguria

2 settimane fa - visto

Lavoro Night Club: Cerchiamo 16 Nuove Ragazze Immagine Genova C450

Lavoro Night Club

4 settimane fa - visto

Diventa una ragazza immagine: scopri l'offerta top

4 mesi fa - visto

Diventa una ragazza immagine:scopri l'offerta top