Azienda

Humangest S.p.a.Vedi altro

addressIndirizzoGenova, Liguria
CategoriaConcorsi

Descrizione del lavoro

OPERATORE TECNICO SICUREZZA - Serra ricco' Categoria: Sicurezza/VigilanzaLuogo di lavoro: SERRA RICCO'HUMANGEST SPA, PER IMPORANTE AZIENDA OPERANTE NEL SETTORE DELLA VIGILANZA, RICERCA: OPERATORE TECNICO SICUREZZA. LA RISORSA SI OCCUPERA' DI PRESIDIARE IL SITO E CONTROLLARE GLI ACCESSI ALL'INTERNO DI UN CANTIERE SPOSTANDOSI CON LA MACCHINA. REQUISITI:DISPONIBILITA' IMMEDIATA;ESPERIENZA PREGRESSA NELLA MANSIONE;DISPONIBILITA' A LAVORARE DI NOTTE;AUTOMUNITO. CONTRATTO: 1 MESE INIZIALE DI SOMMINISTRAZIONE, CON POSSIBILITA' DI PROROGA. ORARIO: PART-TIME 35 ORE SETTIMANALI DISTRIBUITE DAL LUNEDI AL...
Refer code: 1537507. Humangest S.p.a. - Il giorno precedente - 2024-04-22 17:30

Humangest S.p.a.

Genova, Liguria

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Operatore Tecnico Sicurezza - Serra Ricco'

Operatore tecnico

Impresa Verde Liguria

2 settimane fa - visto

OPERATORE TECNICO SICUREZZA

Humangest Spa Filiale Di Genova

2 mesi fa - visto