Azienda

R.l. TrasportiVedi altro

addressIndirizzoNapoli, Campania
CategoriaProduzione

Descrizione del lavoro

SIAMO ALLA RICERCA DI UN MECCANICO ESPERTO DI MEZZI PESANTI CAMION. SIAMO UNA AZIENDA DI TRASPORTI ED IL LAVORO SI SVOLGE PRESSO LA NOSTRA OFFICINA INTERNA. SI ESEGUONO LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA TAGLIANDI, FRENI ECC ECC E OGNI TANTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA. ORARI DI LAVORO DAL LUNEDI AL VENERDI DALLE ORE 09:00 ALLE 19:00 E IL SABATO DALLE 09:00 ALLE 14:00 RETRIBUZIONE MENSILE EURO 2.300.00 CERCHIAMO PERSONE CON ESPERIENZA NEL SETTORE.

Refer code: 1675305. R.l. Trasporti - Il giorno precedente - 2024-05-30 10:01

R.l. Trasporti

Napoli, Campania
Offerte di lavoro Meccanico Mezzi Pesanti popolari nelle migliori città

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Meccanico Mezzi Pesanti Camion

Meccanico mezzi pesanti Junior e Senior

Randstad Filiale Di Avellino

Avellino, Campania

2 mesi fa - visto

Meccanico Mezzi Pesanti

Nextjob Napoli

3 mesi fa - visto

Meccanico mezzi pesanti

Adecco Filiale Di Avellino

Pietradefusi, Campania