Azienda

Generazione Vincente S.p.a.Vedi altro

addressIndirizzoPastorano, Campania
type Forma di lavorofull time
CategoriaTrasporto

Descrizione del lavoro

Generazione Vincente SPA, seleziona per importante azienda leader in Italia nella distribuzione di ricambi veicolo industriale, n° 3 MAGAZZINIERE da inserire nel team di Pastorano (CE).

MAGAZZINIERE

DISPONIBILITA' IMMEDIATA

RESIDENZA IN ZONE LIMITROFE

ESPERIENZA DI ALMENO 1 ANNO NELLA MANSIONE

SERIETA' E PROATTIVITA'

OTTIMA PROPENSIONE A LAVORARE IN TEAM

DISPONIBILITA' A LAVORARE DAL LUNEDI' AL VENERDI' FULL TIME ED IL SABATO MEZZA GIORNATA

INQUADRAMENTO: SI OFFRE CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DI 3 MESI CON POSSIBILITA' DI PROROGHE

ORARIO: LUNEDI' AL VENERDI' FULL TIME ED IL SABATO MEZZA GIORNATA

SEDE DI LAVORO: PASTORANO (CE)

Il presente annuncio è rivolto a candidati ambosessi (L.903/77 - D. Lgs. n.198/2006)

I candidati ambosessi L. 903/77 – D.Lgs. n. 198/2006, sono invitati a leggere informativa privacy ex art.13 REG. UE 2016/679

Refer code: 1483180. Generazione Vincente S.p.a. - Il giorno precedente - 2024-03-29 01:23

Generazione Vincente S.p.a.

Pastorano, Campania
Offerte di lavoro Magazziniere Pastorano popolari nelle migliori città

Condividi lavori con gli amici