Azienda

Maw Filiale Di BergamoVedi altro

addressIndirizzoMelzo, Lombardia
type Forma di lavoroOfferta di lavoro
CategoriaServizi Sociali

Descrizione del lavoro

MAW s.p.a. Search and Selection ricercar per importante azienda operante nel settore packaging unMAGAZZINIERE APPARTENTE ALLE CATEGORIE PROTETTE.

Il candidato sarà inserito all’interno del magazzino e dovrà collaborare attivamente nell’organizzazione e nella gestione dello stesso.

Requisiti richiesti:

  • Anche breve esperienza pregressa nella mansione;
  • Ottime doti organizzative e di precisione;
  • Appartenenza ALLE CATEGORIE PROTETTE (L. 68/99)
  • Flessibilità e capacità di lavoro in team.

L’azienda offre un inserimento diretto a tempo indeterminato ed un pacchetto retributivo in linea con le competenze effettivamente maturate.

Luogo di Lavoro: Melzo (MI)

L’annuncio è rivolto ad ambo i sessi (D.lgs n. 198/2006) e nel rispetto di quanto disposto dall’art. 10 del D.Lgs n. 276/2003. I candidati sono invitati a leggere l’informativa sulla privacy ai sensi dell'art. 13 e art. 14 del Regolamento UE 2016/679 sulla protezione dei dati. Aut. Min. Prot. 1131-SG del 29/11/04.

Refer code: 1673492. Maw Filiale Di Bergamo - Il giorno precedente - 2024-05-30 04:51

Maw Filiale Di Bergamo

Melzo, Lombardia

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Magazziniere Appartente Alle Categorie Protette

[R-215] | Business Analyst | Categorie Protette | Milano

Jobtech

Gaggiano, Lombardia

un'ora fa - visto

ADD. VENDITA E CASSA CATEGORIE PROTETTE (L.68/99) - MILANO

Norauto Italia S.p.a.

Milano, Lombardia

4 hours ago - visto

Magazziniere 40h - Categorie Protette L.68/99

Staff Spa

5 hours ago - visto

HR Administration - Categorie protette L. 68/99

Randstad Inhouse - Milano

6 hours ago - visto

ADDETTO MACCHINE UTENSILI CNC ISCRITTO ALLE CATEGORIE PROTETTE

Randstad Filiale Di Mantova

Mantova, Lombardia

7 hours ago - visto

Sales Assistant Beauty & Cosmesi - Categorie Protette L.68/99

Staff S.p.a. Filiale Permanent

8 hours ago - visto

Sales Assistant - L.68/99 Categorie Protette

Somma Lombardo, Lombardia

9 hours ago - visto

CONTABILE-AMMINISTRATIVA/O Categorie Protette L.68/99

Manpower Division Mpp Cat. Prot.

Pavia, Lombardia

11 hours ago - visto

Vehicle return evaluator Categorie protette (Art. 1 Legge 68/99)

Etjca Spa Roma

Peschiera Borromeo, Lombardia

Costumer Service Admin 21h - Categorie Protette L.68/99

Addetto vendite - Categorie protette l. 68/99 - 24 h

Impiegato ufficio marketing con inglese appartenente categorie protette (L. 68/99)

Adecco Filiale Di Vimercate

Lesmo, Lombardia

Segretari* commerciale categorie protette l.68/99

Impiego.eu

12 hours ago - visto

Operatori Categorie Protette (L. 68/99) - cc Fiordaliso

Dispensa Emilia

Rozzano, Lombardia

14 hours ago - visto

HR Recruiter PAL - Categorie Protette (L.68/99)

Manpowergroup

Cusano Milanino, Lombardia

17 hours ago - visto

Back Office Support - (CATEGORIE PROTETTE L.68/99)

Johnson Controls International

Legnano, Lombardia

18 hours ago - visto