Azienda

Gmt AutoVedi altro

addressIndirizzoRoma, Lazio
salary Stipendionon specificato

Descrizione del lavoro

Descrizione proposta:

LA SOCIETA' GMT AUTO SRL AZIENDA OPERANTE NEL SETTORE AUTOMOTIVE DI ROMA DA 10 ANNI,E' ALLA RICERCA DELLA FIGURA DI:
- INSERZIONISTA

CON OTTIMALI E DETTAGLIATE CONOSCENZE NEL SETTORE E UNA BUONA CONOSCENZA DEI PRINCIPALI APPLICATIVI INFORMATICI NEL CAMPO PER LA GESTIONE DEGLI ANNUNCI ONLINE SU DIVERSI PORTALI DI VENDITA,

CHE VERRANNO IN PARTE VERIFICATE AL MOMENTO DEL COLLOQUIO (ASTENERSI NON COMPETENTI).

SI CERCANO PERSONE ESPERTE E DINAMICHE,

CHE GIA’ ABBIANO AVUTO ESPERIENZA IN QUESTO LAVORO MA ANCHE PERSONE CHE NON SI SIANO ANCORA APPROCCIATE A QUESTO SETTORE LAVORATIVO,MA CHE ABBIANO UNA GRANDE PASSIONE PER LE AUTO E SIANO PRONTE AD IMPARARE E LAVORARE NEL NOSTRO TEAM.

PER TALE POSIZIONE VIENE RICONOSCIUTA UNA BUONA/OTTIMA RETRIBUZIONE

Il presente annuncio è rivolto ad entrambi i sessi, ai sensi delle leggi 903/77 e 125/91, e a persone di tutte le età e tutte le nazionalità, ai sensi dei decreti legislativi 215/03 e 216/03.

Refer code: 1751153. Gmt Auto - Il giorno precedente - 2024-06-26 12:55

Gmt Auto

Roma, Lazio

Condividi lavori con gli amici