Azienda

Staff SpaVedi altro

addressIndirizzoBiella, Piemonte
type Forma di lavoroDeterminato
CategoriaFinanza

Descrizione del lavoro

STAFF S.P.A. PER IL LAVORO Filiale di Cuorgnè (To) ricerca urgentemente per nota AGENZIA FINANZIARIA DEL CANAVESE vicinanze Rivarolo (To) n. 1 IMPIEGATO/A ADD. AI SERVIZI FINANZIARI E' richiesta ESPERIENZA NEL LAVORO, ESPERIENZA NELL'ISTRUTTORIA PRATICHE DI FINANZIAMENTO, CESSIONE DEL QUINTO. Titolo preferenziale ISCRIZIONE ALBO OAM - AGENTI IN ATTIVITA' FINANZIARIA. orario lavorativo full time dal lunedì al venerdì CONTRATTO DA DEFINIRSI AD ESITO COLLOQUIO, A SECONDA DELLE COMPETENZE/ESPERIENZA. FINALITA' ASSUNZIONE DIRETTA. Inviare il proprio cv completo ed aggiornato I candidati sono invitati...
Refer code: 1690014. Staff Spa - Il giorno precedente - 2024-06-04 19:00

Staff Spa

Biella, Piemonte

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Imp. Add. Ai Servizi Finanziari

IMP. ADD. AI SERVIZI FINANZIARI

Staff S.p.a. Filiale Di Cuorgnè

Rivarolo Canavese, Piemonte

4 settimane fa - visto

Primaria S.p.A. ricerca agenzie assicurative, finanziarie e di servizi

Hrspecialist Italia Srls

Cuneo, Piemonte

4 mesi fa - visto