Azienda

Titanium SrlsVedi altro

addressIndirizzoTrieste, Friuli-Venezia Giulia
CategoriaFinanza

Descrizione del lavoro

TITANIUM RIAPRE LE SELEZIONI ! IL CANDIDATO DOVRA' OCCUPARSI DELL'ACCOGLIENZA E DELLA GESTIONE DEL CLIENTE. SELEZIONIAMO ANCHE PRIMA ESPERIENZA NEL SETTORE PERCHE' OGNI SONGOLA PERSONA SELEZIONATA AVRA' POSSIBILITA' DI ESSERE FORMATA DA ZERO, PER APPRENDERE MEGLIO E PIU' VELOCEMENTE LE BASI DEL LAVORO. LE COMPETENZE RICHIESTE SONO: CONOSCENZA DELLA LINGUA ITALIANA ORALE MOLTO BUONA - DISPONIBILITA' LAVORO FULL TIME DAL LUNEDI AL VENERDI DALLE 9.00 ALLE 18.00 (CON PAUSA DI 1 ORA) PREDISPOSIZIONE AL CONTATTO CON IL CLIENTE O VOLONTA' DI IMPARARE -PAZIENZA ED EDUCAZIONE. VOLONTA' DI CRESCITA E PRESENZA COSTANTE IN AZIENDA. DISPONIBILITA' IMMEDIATA SI OFFRE: -CONTRATTO A NORMA DI LEGGE A TEMPO INDETERMINATO. POSSIBILITA' DI FARE CARRIERA AMBIENTE GIOVANILE ED ENTUSIASMANTE ASSUNZIONE IMMEDIATA ANNUNCIO RIVOLTO A CHI NON HA UN IMPIEGO ED E' DISPONIBILE IMMEDIATAMENTE. | CANDIDATI INTERESSATI POSSONO MANDARCI UN'EMAIL ALLEGANDO IL SUO CURRICULUM AL SEGUENTE INDIRIZZO EMAIL [**vedi modalità di candidatura**] Contratto di lavoro: Tempo pieno Stipendio: ?1.600,00 al mese Benefit: AUTO AZIENDALE Cellulare aziendale Supporto allo sviluppo professionale Orario: Dal lunedi al venerdi Domande di preselezione: SEI DISOCCUPATO? SEI DISPONIBILE IMMEDIATAMENTE PER UN COLLOQUIO? NON SIAMO INTERESSATI A CHI NON SI PUO' LIBERARE IMMEDIATAMENTE. la sede di lavoro è nel comune di Mestre, sei disponibile a venire OGNI GIORNO in sede? NO SMART WORKING // NO PERSONE CHE SONO DISTANTI IN ALTRE REGIONI E NON SONO AUTONOMI CON ALLOGGIO Lingua: Italiano (Obbligatorio) Contratto di lavoro: Tempo pieno, Tempo indeterminato Stipendio: ?1.600,00 al mese Benefit: Auto aziendale Cellulare aziendale Computer aziendale Convenzioni aziendali Orario flessibile Parcheggio libero Supporto allo sviluppo professionale Orario: Dal lunedì al venerdì No weekend Orario flessibile Tipi di retribuzione supplementare: Bonus Bonus annuale

Refer code: 1441937. Titanium Srls - Il giorno precedente - 2024-03-09 09:13

Titanium Srls

Trieste, Friuli-Venezia Giulia

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Gestione Clienti

Responsabile sviluppo e gestione clienti

Rewind Srl

Udine, Friuli-Venezia Giulia

2 mesi fa - visto

IMPIEGATO/A COMMERCIALE ADDETTO ALLA GESTIONE CLIENTI

Synergie Sede

ADDETTO GESTIONE CLIENTI Verona, VR, Italia

RUN4JOB

Pordenone, Friuli-Venezia Giulia

4 mesi fa - visto

Addetto/a gestione spedizioni e servizio clienti

Logistic Service

Pocenia, Friuli-Venezia Giulia