Azienda

Anima Vera SrlVedi altro

addressIndirizzoLivorno, Toscana
type Forma di lavoroIndeterminato
CategoriaIngegneria

Descrizione del lavoro

DJ &, TECNICO SUONO IN TOSCANA IN VILLAGGIO TURISTICO ITALIANO DOVE GLI IMPIANTI IN DOTAZIONE DI OGNI RISPETTIVA STRUTTURA (AUDIO, LUCI , VIDEOWALL) SONO DI LIVELLO TECNOLOGICO DIVERSO QUINDI LA POSIZIONE E’ ACCESSIBILE SIA A CANDIDATI CON ESPERIENZA GIA’ MATURATA SIA A COLORO CHE ABBIANO UNA BUONA PREDISPOSIZIONE IN QUESTO MATERIA E VOGLIANO INIZIARE QUESTA ESPERIENZA - CLIKKA SUL TASTO IN BASSO CANDIDATI ADESSO - CLIKKA SUL TASTO IN BASSO “WHATSAPP E ALLEGA IL CURRICULUM SARAI RICHIAMATO SENZA IMPEGNO PER AVERE TUTTE LE INFO CHE VUOI . INFO E BENEFIT : • CONTRATTO NAZIONALE CNLL ANIMAZIONE E...
Refer code: 1652310. Anima Vera Srl - Il giorno precedente - 2024-05-22 15:02

Anima Vera Srl

Livorno, Toscana

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Dj Tecnico Audio Luci Toscana Estate 2024

DJ TECNICO AUDIO LUCI TOSCANA ESTATE 2024

Firenze, Toscana

un mese fa - visto