Azienda

InplaceVedi altro

addressIndirizzoBorghetto Di Vara, Liguria
type Forma di lavoroOfferta di lavoro
CategoriaTrasporto

Descrizione del lavoro

AZIENDA OPERANTE NELLA VENDITA E FORNITURA DI MATERIALE EDILE RICERCA UNA FIGURA DI AUTISTA CONSEGNATARIO
LA PERSONA CHE STIAMO CERCANDO SI OCCUPERA' PREVALENTEMENTE DEL CARICO E DELLA CONSEGNA DI MATERIALE EDILE PRESSO CLIENTI E CANTIERI.
SIAMO ALLA RICERCA DI UNA PERSONA IN POSSESSO DI PATENTE C e CQC, ABILE NELLA CONDUZIONE DI MEZZI PESANTI ALL' INTERNO DI CANTIERI EDILI E NELL' UTILIZZO DEL CAMION CON GRU.
LA PERSONA SELEZIONATA VERRA' INSERITA CON UN INIZIALE CONTRATTO DI SOMMINISTRAZIONE FULL TIME FINALIZZATO AD UN INSERIMENTO STABILE.
Tipo di contratto: Full Time
Retribuzione oraria indicativa: 10 - 11 €
La retribuzione effettiva potrà essere valutata in base alla reale esperienza del candidato.
Il presente annuncio è rivolto ad entrambi i sessi, ai sensi delle leggi 903/77 e 125/91 e a persone di tutte le età e tutte le nazionalità, ai sensi dei decreti legislativi 215/03 e 216/03.
Refer code: 1727192. Inplace - Il giorno precedente - 2024-06-18 20:05

Inplace

Borghetto Di Vara, Liguria

Condividi lavori con gli amici