Azienda

Anima Vera SrlVedi altro

addressIndirizzoAncona, Marche
type Forma di lavoroIndeterminato
CategoriaAmministrativo

Descrizione del lavoro

CAST ARTISTICO BALLERINI E COREOGRAFI PER GLI SPETTACOLI SERALI DELLE NOSTRE STRUTTURE TRA FRIULI, VENETO E TOSCANA - CLIKKA SUL TASTO IN BASSO CANDIDATI ADESSO - CLIKKA SUL TASTO IN BASSO “WHATSAPP E ALLEGA IL CURRICULUM SARAI RICHIAMATO SENZA IMPEGNO PER AVERE TUTTE LE INFO CHE VUOI . INFO E BENEFIT : • CONTRATTO NAZIONALE CNLL ANIMAZIONE E INTRATTENIMENTO • GIORNO DI RIPOSO COME DA CONTRATTO • CONTRIBUTI VERSATI PER ACCEDERE ALLA NASPI • RETRIBUZIONI DA €600 A €2000 (SECONDO ESPERIENZA MATURATA E RUOLO • VITTO E ALLOGGIO GRATUITO • NESSUN COSTO A CARICO DEL DIPENDENTE • FORMAZIONE GRATUITA E...
Refer code: 1630712. Anima Vera Srl - Il giorno precedente - 2024-05-16 15:24

Anima Vera Srl

Ancona, Marche

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

BALLARE E' LA TUA PASSIONE? ABBIAMO UNA PROPOSTA PER TE

4 settimane fa - visto