Azienda

Randstad Talent Selection Gavardo OfficeVedi altro

addressIndirizzoBrescia, Lombardia
type Forma di lavoroOfferta di lavoro
CategoriaRisorse umane

Descrizione del lavoro

Mansione

Randstad Techninal Talent Selection è la divisione di Randstad Italia specializzata nella Ricerca & Selezione di profili qualificati in ambito  Technical.

Stiamo selezionando un ATTREZZISTA PRESSE A INIEZIONE PLASTICA per azienda sita a  VILLANUOVA SUL CLISI (BS)

Responsabilità

Principali responsabilità:

attrezzaggio e cambio stampi PLASTICA A INIEZIONE

campionatura

avviamento macchine

avviamento presse

programmazione macchine

Competenze

competenze:

pregressa esperienza in ambito STAMPAGGIO PLASTICA A INIEZIONE

conoscenza degli stampi plastica

provenienza settore plastico

conoscenza del processo stampaggio A INIEZIONE plastica

conoscenza disegno meccanico

disponibilità al lavoro su TRE TURNI CLASSICI

zona di lavoro : VILLANUOVA SUL CLISI (BS)

La ricerca è rivolta ai candidati ambosessi (L.903/77). Ti preghiamo di leggere l'informativa sulla privacy Randstad (https://www.randstad.it/privacy/) ai sensi dell'art. 13 del Regolamento (UE) 2016/679 sulla protezione dei dati (GDPR).

Refer code: 1726411. Randstad Talent Selection Gavardo Office - Il giorno precedente - 2024-06-18 05:20

Randstad Talent Selection Gavardo Office

Brescia, Lombardia

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

ATTREZZISTA STAMPAGGIO PLASTICA A INIEZIONE

ATTREZZISTA DI PRESSE PER STAMPAGGIO PLASTICA

Altamira

2 settimane fa - visto

Attrezzista junior stampaggio plastica

Manpower Palazzolo S. Oglio Europa

4 settimane fa - visto

ATTREZZISTA PRESSE STAMPAGGIO PLASTICA - CALCINATE

Tempor S.p.a.

Bergamo, Lombardia

un mese fa - visto

Attrezzista presse per lo stampaggio plastica

Adecco

Lumezzane, Lombardia

4 mesi fa - visto

Adecco Filiale Di Lumezzane

Attrezzista macchine stampaggio plastica

Manpower Sarezzo Europa

5 mesi fa - visto