Azienda

Manpower ItaliaVedi altro

addressIndirizzoTaggia, Liguria
CategoriaRistorazione

Descrizione del lavoro

Azienda ristorazione collettiva

Per la sede di una mensa scolastica di Taggia (IM) Manpower Group seleziona le seguenti risorse:
ADDETTI/ADDETTE SERVIZIO MENSA SCOLATICA
MANSIONE: SPORZIONAMENTO E DISTRIBUZIONE PASTI, PULIZIE E LAVAGGIO STOVIGLIE
SI RICHIEDE DISPONIBILITA' IMMEDIATA ED ESPERIENZA ANCHE BREVE NEL SETTORE RISTORAZIONE
ORARIO DI LAVORO: DAL LUNEDI' AL VENERDì DALLE 12 ALLE 13.30
SEDE DI LAVORO: TAGGIA PIAZZA SAN BENEDETTO
SI OFFRE REGOLARE CONTRATTO DI ASSUNZIONE CON POSSIBILITA' DI PROROGAEsperienza nella mansione
Refer code: 1591135. Manpower Italia - Il giorno precedente - 2024-05-08 23:49

Manpower Italia

Taggia, Liguria

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Arma Di Taggia(Im)_Addetti/Addette Mensa Scolastiche

MUGGIANO (LA SPEZIA)_ADDETTI/ADDETTE SERVIZIO MENSA

Manpower Core Volume

La Spezia, Liguria

4 settimane fa - visto

ARMA DI TAGGIA(IM)_ADDETTI/ADDETTE MENSA SCOLASTICHE

Imperia, Liguria

un mese fa - visto

Addetti/Addette Servizio Mensa - Genova

Genova, Liguria

3 mesi fa - visto

ADDETTI/ADDETTE SERVIZIO MENSA - GENOVA