Azienda

Humangest Spa Filiale Di GenovaVedi altro

addressIndirizzoTaggia, Liguria
type Forma di lavoroOfferta di lavoro
CategoriaServizi

Descrizione del lavoro

HUMANGEST SPA, PER IMPORTANTE AZIENDA OPERANTE NEL SETTORE DEL COMMERCIO ITTICO, RICERCA:

ADDETTO/A ALLA PULIZIA DEL PESCE

LA RISORSA SI OCCUPERA' DELLA DIVISIONE,SEZIONAMENTO E PULIZIA DEL PESCE

REQUISITI:

  • DISPONIBILITA' IMMEDIATA;
  • ESPERIENZA PREGRESSA NELLA MANSIONE;
  • PREFERIBILMENTE AUTOMUNITO/A.

LUOGO DI LAVORO: ARMA DI TAGGIA (IM)

ORARIO: DAL LUNEDI' AL SABATO NELLA FASCIA ORARIA COMPRESA TRA LE ORE 5:00 E  LE ORE 12:00.

CONTRATTO:INIZIALE DI UN MESE IN SOMMINISTRAZIONE, FULL-TIME.

RETRIBUZIONE: 8.87 EURO LORDI ORARI.

Refer code: 1344523. Humangest Spa Filiale Di Genova - Il giorno precedente - 2024-02-02 03:46

Humangest Spa Filiale Di Genova

Taggia, Liguria
Offerte di lavoro Addetto Alla Pulizia popolari nelle migliori città

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Addetto/A Alla Pulizia Del Pesce

Addetto/a Alla Manutenzione e Pulizia Di Imbarcazioni

Manpower Italia

San Remo, Liguria

3 settimane fa - visto

Addetto - addetta alla pulizia e sanificazione impianti d'aria

Manpower Chiavari Dell'orto

Genova, Liguria

4 settimane fa - visto

Addetto/a alla manutenzione e pulizia di imbarcazioni

Manpower Imperia Berio

Imperia, Liguria

2 mesi fa - visto