Azienda

During SpaVedi altro

addressIndirizzoLanciano, Abruzzo
CategoriaRisorse umane

Descrizione del lavoro

Luogo di lavoro: LANCIANO (CH)
During SpA è regolarmente autorizzata dal Ministero del Lavoro ai sensi del D.lgs. 276/03 (Aut. Def. Min. Lav. Prot.1180/SG del 13/12/04), con filiali su tutto il territorio nazionale. Filiale di Lanciano (CH) DURING SPA, AGENZIA PER IL LAVORO, FILIALE DI LANCIANO (CH) RICERCA PER AZIENDA CLIENTE OPERANTE NEL SETTORE ALIMENTARE, ADDETTI AL REPARTO PESCHERIA
Requisiti
REQUISITI RICHIESTI:
- PREGRESSA ESPERIENZA NELLA MANSIONE RICHIESTA;
- CAPACITA' DI LAVORARE A CONTATTO CON IL PUBBLICO;
- CONOSCENZA DELLA TECNICHE DI PULIZIA E DI VENDITA DEL PRODOTTO;
- DISPONIBILITA' IMMEDIATA;
- SEDE DI LAVORO: LANCIANO (CH)
PER CANDIDARSI INVIARE IL PROPRIO CURRICULUM VITAE ALLA MAIL (per questa informazione, accedi alle sezione INFO E CANDIDATURE)
Refer code: 1334962. During Spa - Il giorno precedente - 2024-01-30 18:08

During Spa

Lanciano, Abruzzo
Offerte di lavoro Addetto Reparto Pescheria popolari nelle migliori città

Condividi lavori con gli amici

ADDETTO REPARTO PESCHERIA

During S.p.a. Filiale Di Lanciano

5 mesi fa - visto

ADDETTO REPARTO PESCHERIA - LANCIANO (CH)

During Spa