Azienda

Anima Vera SrlVedi altro

addressIndirizzoAscoli Piceno, Marche
type Forma di lavoroIndeterminato
CategoriaCommercio al dettaglio

Descrizione del lavoro

HAI UN BUON FEELING CON I BAMBINI ? HAI MATURATO ESPERIENZE IN QUESTO CAMPO ( ESTATE RAGAZZI , BOY SCOUT , BABY SITTER, ECC ) PER RINOMATE STRUTTURE TURISTICHE CERCHIAMO ADDETTI ANIMAZIONE BAMBINI , MINI CLUB - JUNIOR CLUB . - CLIKKA SUL TASTO IN BASSO CANDIDATI ADESSO - CLIKKA SUL TASTO IN BASSO “WHATSAPP E ALLEGA IL CURRICULUM SARAI RICHIAMATO SENZA IMPEGNO PER AVERE TUTTE LE INFO CHE VUOI . INFO E BENEFIT : • CONTRATTO NAZIONALE CNLL ANIMAZIONE E INTRATTENIMENTO • GIORNO DI RIPOSO COME DA CONTRATTO • CONTRIBUTI VERSATI PER ACCEDERE ALLA NASPI • RETRIBUZIONI DA €600 A €2000 (SECONDO ESPERIENZA...
Refer code: 1630714. Anima Vera Srl - Il giorno precedente - 2024-05-16 15:24

Anima Vera Srl

Ascoli Piceno, Marche

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Addetto Mini Club Estate 2024

ADDETTO MINI CLUB ESTATE 2024

Macerata, Marche

un mese fa - visto