Azienda

Randstad Filiale Di DesenzanoVedi altro

addressIndirizzoTaranto, Puglia
type Forma di lavoroOfferta di lavoro
CategoriaCommercio

Descrizione del lavoro

Mansione

RANDSTAD DESENZANO RICERCA, PER NEGOZIO CLIENTE, ZONA DESENZANO /LONATO N. 2 ADDETTI VENDITA PART TIME  30 H SETTIMANALI- SETTORE CASALINGHI, DETERSIVI. 30 H SETTIMANALI SU 6 GIORNI. NON RICHIESTA ESPERIENZA PREGRESSA. 14 MENSILITA' - INSERIMENTO 5 LIVELLO CCNL TERZIARIO/COMMERCIO. POSSIBILITA' DI INSERIMENTO DIRETTO IN ORGANICO DA PARTE DEL CLIENTE. AMBIENTE DINAMICO

Responsabilità

RANDSTAD DESENZANO RICERCA, PER NEGOZIO CLIENTE, ZONA DESENZANO /LONATO N. 2 ADDETTI VENDITA PART TIME 30 H SETTIMANALI- - SETTORE CASALINGHI, DETERSIVI. 30 H SETTIMANALI SU 6 GIORNI. NON RICHIESTA ESPERIENZA PREGRESSA. 14 MENSILITA' - INSERIMENTO 5 LIVELLO CCNL TERZIARIO/COMMERCIO. POSSIBILITA' DI INSERIMENTO DIRETTO IN ORGANICO DA PARTE DEL CLIENTE. AMBIENTE DINAMICO

Competenze

La ricerca è rivolta ai candidati ambosessi (L.903/77). Ti preghiamo di leggere l'informativa sulla privacy Randstad (https://www.randstad.it/privacy/) ai sensi dell'art. 13 del Regolamento (UE) 2016/679 sulla protezione dei dati (GDPR).

Refer code: 1696256. Randstad Filiale Di Desenzano - Il giorno precedente - 2024-06-07 05:05

Randstad Filiale Di Desenzano

Taranto, Puglia

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Addetti Vendita Part Time Settore Casalinghi Desenzano Del Garda

Addetti vendita Settore ELDOM

Tempor S.p.a.

Gallipoli, Puglia

2 settimane fa - visto

TIROCINANTE ADDETTI/E VENDITA SETTORE GDO

Gi Group Spa Filiale Di Bari

Bari, Puglia

4 mesi fa - visto

Addetti Vendita Settore Telecomunicazioni - WindTre Retail

Manpower CORE Volume

6 mesi fa - visto