Azienda

Empacter S.r.l.Vedi altro

addressIndirizzoBastia, Umbria
type Forma di lavoroDeterminato
CategoriaFinanza

Descrizione del lavoro

DESCRIZIONE AZIENDA L'Agenzia per il Lavoro Empacter, sta ricercando un COMMERCIALISTA per uno studio Professionale a Bastia Umbra (PG). POSIZIONE La risorsa sarà inserita a tempo pieno in uno studio associato che opera negli ambiti di consulenza fiscale, contabile e giuslavoristica. REQUISITI Il candidato ideale ha maturato esperienza in altri studi commerciali ed è competente nelle seguenti aree di attività: - contabilità generale; - stesura bilanci; - conoscenza degli adempimenti fiscali periodici ed annuali; - gestione dichiarazioni fiscali; - padronanza degli strumenti informatici. ALTRE INFORMAZIONI...
Refer code: 1763434. Empacter S.r.l. - Il giorno precedente - 2024-06-29 02:36

Empacter S.r.l.

Bastia, Umbria

Condividi lavori con gli amici

Lavori correlati

Commercialista Studio Professionale Perugia

COMMERCIALISTA STUDIO PROFESSIONALE BASTIA UMBRA PERUGIA

Perugia, Umbria

2 mesi fa - visto